Что такое ICO Kryll и почему вы должны инвестировать в него?


Привет приветствую вас и давайте инвестировать в будущее сегодня, я собираюсь поговорить о Крылле.

Что это за информация о токенах и почему вы должны вкладывать в него то, что в белой бумаге, в которой они заявляют, что миссия идет следующим образом, приносит профессиональные инструменты торговли всем, предоставляя простой, но мощный разработчик стратегии работы с драконами. Криль хочет дать каждому доступ к эффективному торговому инструменту, который также прост в использовании, делая его визуальным привлекательным.

И это легко понять, используя пошаговую систему потоков, которая будет действовать на разных источниках данных, эта информация может быть рыночной арендой торговых операций и пожилых людей и даже больше, а также можно проверить свою стратегию, прежде чем использовать это для реальной торговли.

Каждый шаг стратегии также может дать вам знак через приложение Kryll на первом обмене поддержкой работы Kryll Bittrex, Poloniex, Gdax, Cryptopia, Yobit, Binance, HitBTC, Bitstamp, Liqui, получив поддержку многих обменов опытом обучения возможна единая платформа

Теперь давайте поговорим о двух токенах, дата начала продажи токенов будет 7 февраля, дата окончания будет 20 марта.

Максимальное предложение - 22 миллиона токенов, а один токен будет стоить 20 центов, минимальный взнос - 500 долларов, это составляет около 100 долларов, жесткий кол-во - миллион долларов, а первые обмены будут перечислены на наших Cryptopia, Kucoin, HitBTC и BittRex.

Я особенно рад, что они объявили Bittrex, что это один из самых больших обменов, который всегда хорош, поэтому зачем вам инвестировать в него, он очень удобен для пользователей во многих аспектах, о которых я говорил в начале видео, создав единую торговую платформу, поддерживается многими биржами. Большинство криптовых валют будут доступны для торговли таким образом, что пользователь может иметь одну платформу для обработки всех своих торговых операций выше того, что они также выпустят мобильное приложение, чтобы пользователь подключался повсюду и в любое время.

Эффективность времени также достигается путем создания стратегии и невыгодного рейтинга. Очень эффективно время, когда пользователь должен делать все вручную, что очень трудоемко, также можно скопировать эффективные стратегии, о которых они говорили об этом немного на веб-сайте, и я думаю, что это очень хороший вариант, если кто-то нашел эффективную стратегию, которую они могли бы поделиться с другими людьми, может быть, они могут поделиться им за плату или они могут взимать плату бесплатно, чтобы каждый мог получать больше прибыли.

Так что, если сообщество растет, стратеги могут стать более эффективными, там будет место для обсуждения и обсуждения стратегий после продажи токенов, будет токен, но нераскрытые жетоны будут гореть и могут быть добыты впоследствии, поэтому, если вы купите сейчас на ico face a будущее с прибылью кажется очень ярким, поэтому вкратце kryll даст решение для многих людей, которые хотят ежедневно торговать, но не имеют времени для этого, ICO все еще находится на ранней стадии, это отличная возможность быть частью чего-то, что я считаю быть большим когда-нибудь.

Сегодня, 18 февраля, они застрелили девяти пунктов шести миллионов болтунов и имеют тринадцать тысяч зарегистрированных инвесторов, поэтому, если вы присоединитесь сегодня, вы по-прежнему будете одним из первых усыновителей, я поставлю ссылку ниже и если вы сегодня купите, у вас есть 20% бонус на ваши инвестиции, это будет продолжаться до 20 февраля. Пожалуйста, оставьте понравившиеся и удачи в своих инвестициях.

Веб-сайт | https://kryll.io/
Технический документ | https://kryll.io/pdf/WhitePaper.pdf
Твиттер | https://twitter.com/kryll_io
Facebook | https://www.facebook.com/kryll.io
ANN | https://bitcointalk.org/index.php?topic=2791849.0

Oktalis27  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1950881

0 Response to "Что такое ICO Kryll и почему вы должны инвестировать в него?"

Post a Comment